AZUR air стала лидирующим чартерным перевозчиком в аэропорту Внуково


В Международном аэропорту Внуково в минувшую пятницу, 25 января, состоялась торжественная церемония вручения премии Vnukovo JetSet. Мероприятие объединило представителей руководства авиационной отрасли, федеральных и городских властей, а также авиакомпаний-партнеров аэропорта. AZUR air получила награду в номинации «Лидер чартерных перевозок». Об этом сообщает AVIA.RU.
Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, AZUR air выполняет рейсы из Внуково по всем направлениям своей маршрутной сети и обеспечивает устойчивый пассажиропоток по наиболее популярным международным туристическим направлениям. Помимо рейсов в Турцию и Египет, AZUR air выполняет из Внуково ряд уникальных дальнемагистральных рейсов, например, на Шри-Ланку (Коломбо) и в Таиланд (Пхукет и Паттайя), а также в Индию (Гоа).
AZUR air базируется во Внуково с 1 октября 2018 года. За это время авиакомпания выполнила в/из Внуково более 27 тысяч рейсов и перевезла более 7,5 млн пассажиров.
